Х*2=14+16 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Сергей.
X*2 = 14+16
x*2 = 30
x =30:2
X =.15
ВРОде бы так
Отвечает Левшуков Дмитрий.
X*2=30
X=30:2
X=15
Это уравнение
Проверка
15*2=14+16
30=30