Выполни сложение дробей 5/12+2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.
НОЗ =12
5/12 +8/12 = 13/12 =1 1/12
Отвечает Бакеев Равиль.
5/12+2/3=5/12+8/12=13/12=1 1/12