Найдите значения выражения, предварительно упростив его. (256 - х) - 156, если х = 44 ОЧЕНЬ БУДУ

БЛАГОДАРНА!

Ответы на вопрос

Отвечает Онуфриенко Богдан.
256-44=212
212-156=56
Отвечает Попова Юля.
(256-х)-156=256-х-156=100-х
При х=44, 100-х=100-44=56