Решите пожалуйста уравнение: х*5-65=4000 и ещё 1284:d=12090-12084.СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Слизова Кристина.
х*5-65=4000
5х=4000+65
5х=4065
х=4065:5
х=813
------------------

1284:d=12090-12084
1284:d=6
d=1284:6
d=214
--------------------