-(9 4/13 + 3 5/26) + 6 4/13


Ответы на вопрос

Отвечает Дедюхина Дарья.
-(9 4/13+3 5/26)+6 4/13=-6 5/26
1)9 4/13+3 5/26=9 8/26+3 5/26=12 13/26=12 1/2
2)-12 1/2+6 4/13=-12 13/26+6 8/26=-6 5/26