-2,4*(-0,08)*7,4*(-2,5)/-6,4 *3,7*(-0,75)


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Семён.
=0.375×(-1)×2×(-2.5)/-9.375=-0.04×(-1)×2×(-2.5)=-0.2