По реке катер проплыл 135км, а по морю в 3 раза больше. Сколко всего километров проплыл катер? В

магазин отвезли 9 машин овощей. В каждым машине по 4 ц 20 кг. Сколко овощей осталось на базе, если всего их было 4 и ? Помогите задание

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.
Задача 1
1) 135*3=405
2)405+135=540
Отвечает Глонюк Марина.
1. 135×3=405
2. 135+405=540 всего