Пример из пяти девяток или из шести пятёрок так чтобы получилось 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.
9:9+999=1000 9:9=1___1+999=1000
Отвечает Рахимова Раиса.
99999-98999=1000    555555-554555=1000