У. Насти. было. 50. руб. она. заплатила. за. сок. 8. монет. по. 2. руб. сколько. денег. у. неё.

осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Алексей.
8×2=16
50-16=34
тебе скоко лет
Отвечает Оралбаев Жантас.
8*2=16рублей заплатила
50-16=34рубля осталось