В некотором алфавите содержится 21 буква. Сколько слов из 3 различных букв можно составить?

Хотелось бы подробное решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Тактаулова Асель.
С²¹₃=21!/(3!(21-3)!)=21!/(3!18!)=19*20*21/(2*3)=19*10*7=1330