Начерти развёртку прямоугольного паралепипеда с рёбрами 4см 3см 2см найди площадь всей разведки


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Кристина.
У прямоугольного параллелепипеда 6 граней
4 и 2
Найдем площадь граней
S1=a*b=4*2=8*4=32 cм²
S2=3*2=6*2=12 см²
S=32 cм²+12cм²=44cм²