Во время праздника все второклассники построились в две колонны. В первой колонне было 8 рядов по 4

человека в каджом, а во второй сколько же рядов по 3 человека в каждом. Сколько второклассников построилось в колонны

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)8*4=32
2)8*3=24
3)32+24=56
Отвечает Бутовська Надія.
1)8*4=32-человека в 1 колоне
2)8*3=24-человека во второй колонне
3)24+32=56-всего второклассников