Туристы планировали за три дня пройти 65 км .В первый день они прошли 24 км. Во второй на 3 км

меньше. Сколько километров им осталось пройти в третий день? С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Сакенова Динара.
24км-1 день |
на 3км меньше чем в 1день -2 день | 65км
? км |
1) 24-3=21(км)- второй день
2)65-(24+21)=20(км)- в 3 день надо пройти
Ответ: 20км надо пройти в третий день.