Решение Уравнения 5t-t=0 Первая t в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Анастасия.
5t^2t=0
t(5t-1)=0
t=0 или 5t-1=0
             5t=1, t=1/5
Ответ: t=0, t=1/5
Отвечает Баньковский Саша.
5t²-t=0
t(5t-1)=0
1) t=0
2) 5t-1=0
    5t=1
    t=1\5
Ответ: 0;1\5