10т-8ц 34кг+9ц9кг= пожалуйста вычислите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Диана.
1) 10т=10000кг 2)8ц=800кг 3)9ц=900кг
1)800+34=834(кг) 2)1000-834=9166(кг) 3)900+9=909(кг) 4)9166+909=       
=10075(кг)