Мальвина предложила Буратино решить 16 задач. В 7 задачах он сделал ошибки, а остальные решил

верно.Сколько задач Буратино решил без ошибок?

Ответы на вопрос

Отвечает Киричок Максим.
Вроде так будет 16 = x +7 x = 9
Отвечает Стромов Алексей.
16-7=9(задач)-решил верно
Ответ: 9 задач Буратино решил без ошибок