Решите задачу с методическим анализом.Выполнить действия 1)(580км246м+7км214м):5м= 2)12ч20мин

умножить 4=

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александра.
Вот ответ на пример N2
Отвечает Данилин Егор.
1)(580км246м+7км214м):5м= 587км460м÷5м=5 87 460м÷5м=117км492м 2)12ч20мин умножить 4= 740 мин ×4= 2960 мин= 49ч. 20 мин