6целых 1\2•0,16+1,36:1целую 7\10-1,3=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.
Извини, если не разборчиво
Отвечает Романовский Костя.
1) 6 целых 1/2=4,5
4,5*0,16=0,72
2)1 целая 7/10=1, 7
1,36:1,7=0,8
3) 0,72+0,8=1,52
4) 1,52-1,3=0,22