(3 1/5- 1 2/3) ×15; (5 2/5 +9 1/6)÷9 32/45; (2 3/7 +1 1/2)÷5/7; (10- 2 2/3) ÷ 4 8/9; найдите

значение ввражений

Ответы на вопрос

Отвечает Крохина Дарина.
(3 1/5-1 2/3)×15=1
(5 2/5+9 1/6)÷9 32/45=112/405
(2 3/7+11/2)÷5/7=89/10
(10-2 2/3)÷4 8/9=52/27