Запиши четыре верных равенства Пользуясь числами 1) 49, 4900, 100; 2) 3, 19,57; 3)90,5,18.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
49=4900/100
19*3=57
90=5*18
90/5=18
Отвечает Шляхтер Антон.
49 = 4900÷100
3•19=57 или 57:19=3
90÷5=18 или 18•5=90