Выпишите все натуральные числа, которые меньше знаменателя и при подстановке которых вместо буквы а

дробь будет сократима: 1)А/9 2) А/16 3) А/24 4) А\30 выпишите все натуральные числа, которые меньше знаменателя и при подстановке которых вместо буквы b дробь будет сократима: 1) b|33 2) b|65 3) b|77 4) b\93 Какое натуральное число надо записать вместо х, чтобы были верны равенства: 1) 4/9=x|36 2) 5\12=25\х 3) х/8=21/56 4 3/х=75/100 Такие палочки (/ \ и прямые

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.
3/8=21/56
5/12=25/60
3/4=75/100
4/9=16/36