Как решить 500 -180:(90:45)+30


Ответы на вопрос

Отвечает Якушев Вадим.
1) 90:45=2
2) 180:2=90
3) 500-90=410
4) 410+30=440

Отв: 440
Отвечает Вечерская Ангелина.
500 -180:(90:45)+30=440
90:45=2
180:2=90
500-90=410
410+30=440