МАРИНА ВЫНУЛА ИЗ КОШЕЛЬКА 4 МОНЕТЫ ПО 5 РУБЛЕЙ, А В КОШЕЛЬКЕ У НЕЁ ОСТАЛОСЬ 60 РУБЛЕЙ. СКОЛЬКО

ВСЕГО У МАРИНЫ?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

4*5= 20 ( руб) вынула из кошелька
60+20=80 всего манет
Отвечает Лис Артём.
4*5=20
60+20=80                                                                                                          //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////