Сколько целых чисел расположено между числами -26 и 105


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.
Решение:
Между -26 и 105 расположено целых чисел:
105 - (-26)- 1=105+26-1=130 (чисел)

Ответ: 130 чисел