11 100+(5628:6-9696:16)*49


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Елена.
11100+(5628:6-9696:16)*49=27368
Отвечает Джафарова Эля.
1)5628/6=938
2) 9696/16=606
3) 938-606=332
3)332*49=16268
4) 11 100+16268=27368

Но могла лажануть.