При вычислении значений двух сложных выражений ученики выполнили след действия: 172+748; 64-172;

364-230; 748:4; 920:4; 192+187. Восстанови выражения и найди их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
172+748=900
65-172=-107
364-230=134
748:4=187
920:4=230
192+187=379