Как вычеслить удобным способом–374-(200+74)


Ответы на вопрос

Отвечает Фицев Артём.
Удобный способ? Для этого примера его нет по-моему
-374-(200+74)=-374-200-74=374+274=648 (по-моему не сложно)
Отвечает Мухін Руслан.
374-(200+74)=100 а решить сначала тот что в скобках!