Реши уравненя x•9=63 56:b=8 4•z=28


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Дария.
Х*9=63
х=63/9
x=7

56/b=8
b=56/8
b=7

4*z=28
z=28/4
z=7
Отвечает Смирнов Евгений.
Х=7
b=7
z=7...............