Вычисли значение а *b если: а=8090 и d =90 a=108347 и d=6


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.
8090*90=728100 108347*6=650082
Отвечает Олофинская Вика.
A*b=8090*90=728100
a*b=108347*6=650082