Составь задачи по выражению 250*2+120*3 250*2-120*3


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.
250*2=500
120*3=360
500+360=860


250*2=500
120*3=360
500-360=140

я не поняла ну надеюсь что так если нет в коменты напиши