X=375=400+75 решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Полина.
Х = 375 - 400 + 75
х = 50
Отвечает Тян Амилия.
∆-я принимаю за икс
∆=400+75=475
∆=∆=375=475
хм,подумай где икс равен 400 ,,,это уравнение не решить