а) - 1 одна целая девять двадцатых - семья восьмых +три десятых=? б)57 64-четвертых умножить на 4

51-первых разделить на 1 целую и две семнадцатых=? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ И А) И Б) ПЛИЗЗЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Будулёв Сергей.

1) 1 9\20 - 7\8 + 3\10 = 29\20 - 7\8 + 3\10 = (232 - 140 + 48)\20*8 = 140\160 = 7\8

2) 57\64 * 4\51 : 1 2\17 = 57 \ 16 * 51 = 57 \ 816 = 0.06985