9 9 9 9 9=100, ЗНАКИ + : *.СКОБКИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Эвелина.

без скобок не получается ,а со скобками решение толЬко одно решение:

(99+9:9)*(9:9) = 99+1*1 = 100