от куска ткани покупателям отрезали 5 м, а потом ещё 11 м. сколько метров ткани было в куске, если

в нем осталось 9 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

5+11+9=25 м - было в куске 

...................

Отвечает Горный Вова.

1)5+11+9=25 (м)-всего