Как решить 1 092 322:574+152×93-[96×125-82 215:9]


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Павел.
1) 96×125=12 000
2) 82215÷9=9 135
3) 12000-9135=2 865
4) 1092322÷574= 1 903
5) 152×93= 14 136
6) 1903+14136= 16 039
7) 16039-2865= 13 174