В магазин поступила 200 банок варенья 24%этого количества составляло банки с клубникой варен 32% с

малиной а остальное с вишнёвым сколько банк вишнёвой варен поступила в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Даша.
200*24:100=48банок с клубникой
200*32:100=64 банки с малиной
200-64-48=88 банок с вишней