Найти дроби от числа 31/ от 270кг 7/5 от 3025г. 13/100 от 1500м. 12/40 от 160т


Ответы на вопрос

Отвечает Танасійчук Адріан.
7/5 от 3025 = 605*7=4235
13/100 от 1500 = 15*13= 195
12/40 от 160 = 4*12=48