18 человек человек пели хором на 50 больше человек танцевали балет в 5 меньше ходили на кружок

оригами чем т\б Сколько всего было человек в музыкальной школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Пастух Никита.
1)18+50=68(человек) - танцевали балет
2)68-5=63(человека) - ходили на кружок оригами
3)18+68+63=149(человек)
Ответ: в музыкальной школе было 149 человек.