Решите уравнение:(298-x)+76=144


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Ксюша.
(298-x)+76=144. 298-x=144-76. 298-x=68. x=298-68. x= 230. Ответ:230
Отвечает Мануйлова Катя.
298-х+76=144
298-х=144-76
298-х=68
х=298-68
х=230