Запиши выражение и вычисли его значение произведение чисел 112 и 3 умножить на число 2 произведение

чисел 74 и 4 увеличить в 3 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Полина.
112*3*2=672
74*4*3=888

Отвечает Ерик Мейрман.
( 63 + 12) / 3 = 75 / 3 = 25
( 37 - 18) * 4 = 19 * 4 = 76
75 - 54/3 = 75 - 18 = 57
19 + 7*3 = 19 + 21 = 40