Сергей купил книгу за 18 гривен истратив треть всех своих денег.Сколько денег было у Сергея до

покупки книги?

Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Дарья.
18*3=54 (гр)
ответ:у Сергея было 54 гривен
Отвечает Кудерська Наталя.
У сергея было 18*3=54 гривны