25/60 записать ввиде дпоби со знаменателем 24


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалов Коля.

10/24
мне так кажется)

Отвечает Громыко Кирилл.

25/60=(25/5)/(60/5)=5/12=(5*2)/(12*2)=10/24