Из двух поселков расстояние между которыми равно 3 км Одновременно навстречу друг другу другу вышли

два пешехода один из них двигался со скоростью 5 километров час 2 4 километров час Какое расстояние будет между переходами через 2 часа после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Тимур.
1) 5*2=10(км)
2) 4*2=8(км)
10+8-3=15 (км)