5/18-3/4 к общему знаменателюпожалуйста срочно надо...


Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.
5/18 - 3/4 =( 5*2 - 3*9)/36 = (10-27)/36 = -17/36
Отвечает Кудряшова Ольга.
Оз=18*4=72
коофеценты 5(коэф 4)-3 (коэф 18)