(200 - 15) - 517+ (643 - 489) + 52)


Ответы на вопрос

Отвечает Рудовская Елена.

Если не ошибаюсь то -126

Отвечает Корсакова Ульяна.

((200-15)-517+(643-489)+52)=185-517+154+52=-126