Реши задачу с помощью уравнения. Ящерица агама в течении суток съедает 180 г. насекомых , а пауков

в 4 раза большеи. Сколько всего граммов насекомых и пауков съедает ящерица агама в сутки?

Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Алина.

180+(180×4)=180×5=900


Отвечает Жуланов Сержик.
180*4=720
720+180=900