Решительно это уровнения : 1,1:(x+0,14)=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Шумеева Анастасия.
1,1:(х+0,14)=2,5
Х+0,14=1,1:2,5
Х+0,14=0,44
Х=0,44-0,14
Х=0,3