Решите уравнение 400×(х-12)=3600


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
400x-4800 = 3600
400x = 3600+4800
400x = 8400
x = 8400 / 4000
x = 21
Отвечает Романюха Валерия.
400×(х-12)=3600
х -12 = 3600 : 400
х -12 = 9
х = 9+12 
х = 21