Вычислите 7/10-9/100 (это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.
7/10 - 9/100 = 7·10/10·10 - 9·1/100·1 = 70/100 - 9/100 = 70 - 9/100 = 61/100
Отвечает Ионяк Ваня.
61/100 пожалуйста если ответ понравился не забудь поблагодарить! Удачи!