Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов , расстояние между

которыми 640 км и встретились через 4 часа. С какой скоростью ехал 2 автомобиль, если скорость 1 автомобиля равна 83 км/что?

Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Влад.
1. 83*4=332 - проехал 1-й автомобиль
2. 640-332=308 - проехал 2-й автомобиль
3. 308/4=77 - скорость 2-го автомобиля